29 декабря 2022 в 16:27

Вечер отдыха «Новогодний переполох»

Есть немало праздников прекрасных.
Каждый наступает в свой черед.
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник – Новый год.

Новый год – самый чудесный из всех праздников на свете, потому что радостное настроение и ожидание волшебства заставляет каждый год ждать Деда Мороза, а пожилых людей возвращает в детство.

26 декабря в актовом зале ГАУСО СО «КЦСОН п.Рефтинский» в социально-реабилитационном отделении для получателей социальных услуг проводился вечер отдыха «Новогодний переполох».

В программе вечера были сценические постановки, танцы, песни, новогодние частушки, стихи, шутки, весёлые викторины, загадки, музыкальные новогодние игры и конкурсы, которые никого не оставили равнодушными, каждый из присутствующих пожелал принять участие в зажигательном новогоднем карнавале. С начала праздника, ведущая вечера вместе со сказочным героем Бабой Ягой, увлекли всех в волшебный мир задора и веселья. Затем пришла госпожа Зима и придала празднику зимнее, предновогоднее настроение. И конечно, традиционное поздравление Деда Мороза и Снегурочки с хороводами, играми и подарками. Ещё, изюминкой вечера были: хор новогодних зайчиков - девочек и мальчиков, ансамбль молодых девиц, лучших в области певиц и чёрный кот Леопольд. От каждого присутствующего прозвучали душевные поздравления с наступающим Новым годом и тёплые, искренние пожелания. Завершением вечера было Новогоднее гадание и исполнение песен.

Программа праздника была разнообразна, но объединяло всех безудержное веселье и таланты участников выступлений. Все получили заряд хорошего настроения, бодрости и позитива. Все весёлые и довольные покидали актовый зал… Будет о чём рассказать домашним, детям и внукам!